Кто то мной управляет после... - вопрос №628185

Кто то мной управляет после смерти сына

Ответы

Плохо если это подселенец, так бывает, особенно при похоронах. И хорошо если это дух сына, он помогает.

Здравствуйте, Светлана. По фото надо делать диагностику. Скорее всего это сущность из тонкого мира.

Здравствуйте, Светлана! Вы своими переживаниями ослабили Вашу психическую защиту и сущностям из Тонкого мира стало возможным влиять на Вас. Срочно обратитесь всей своей душой к Высшим Силам — это даст возможность не влиять на Вас. Читайте как можно чаще: «Духи стражи планетной! Вас призываю охранить меня от воздействий служителей тёмных! Во Имя Владыки вас призываю!» Представляйте себя в облаке света, радости, благоухания, цветов. Удачи и счастья Вам, Светлана!

Уже сказали, что это может быть подселенец или сущность. Для более точной диагностики нужно фото