Муж развелся втихаря я не... - вопрос №628210

Муж развелся втихаря… я не знала. Мы продолжали жить как и раньше пока я не увидела в его паспорте штамп о разводе… Спросила зачем??? Оказалось чтобы единолично купить квартиру и владеть ей. Не знаю что делать?

1 ответ

Ответы

Светлана, здесь нужно искать источник проблемы. Отчего сложилось такое недоверие между Вами? Зная источник проблемы можно постараться изменить ситуацию. Обращайтесь за личной консультацией.