Подозрение на психическое расстройство - вопрос №628256

Уважаемые господа Психиатры! Подскажите пожалуйста, можно ли диагностировать психическое расстройство у людей, которые сочиняют подобные тексты pglu.ru/strategy.php? Я подозреваю, что тут как минимум явная шизофрения, но хотелось бы услышать мнение профессионалов. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Николай Васильевич!

Думаете, профессионалов интересуют такие забавы? Вряд ли Вы найдете заинтересованных собеседников среди врачей. И не будут они кидаться налево и направо такими диагнозами после чтения обычного текста. Увы, это — как раз удел дилетантов — быстрые и поверхностные суждения на недостаточной основе. Ищите на студенческих форумах или на сайтах популярной психологии.

Удачи!