что такое с перцем - вопрос №628266

Помогите, пожалуйста.на листьях перца появились белые точки(как цыпки на руках  у деток шершавые), сначало частично, потом по всему лесту, после листовая пластина подсыхает и скручивается.Жалко потерять рассаду.Заранее спасибо, буду ждать советов.лист перца

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, перец заражен вирусом  альтернариоз. При появлении первых признаков заболевания растения надо сразу же опрыснуть одним из контактных фунгицидов, рекомендованных против фитофтороза. Повторные обработки проводят через 7-10 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас вредитель. Если нужна консультация пишите.