Здравствуйте! выгнала мужа в порыве... - вопрос №628338

Здравствуйте! выгнала мужа в порыве эмоций с вещами, когда пришёл ночью пьяный. Он не хочет возвращаться, что бы я не делала. Я беременна мне очень тяжело, что делать? сердце разрывается, хочу его вернуть. Подскажите.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.Муж понимает в каком ВЫ положении и использует его для получения собственной выгодаЮ а выгода какая-делать в последствии то, что ему захочется. Чем больше Вы его будите просить вернуться, тем больше он будет «набивать себе цену», но все равно вернется, но уже в другом статусе. Что делать Вам сейчас? Перестаньте его упрашивать вернуться, не звоните ему, а может и скажите," как бы ни было мне трудно и сама выкарапкаюсь". Когда он увидет, что Вы от него удаляетесь и не упрашиваете вернуться, то сам начнет мириться. Если Вам помог омой ответ, то большая просьба его оценить. Удачи!!!

Добрый день!

Для начала — успокойтесь. Прсто вздохните глубоко и подумайте о положительных сторонах вопроса. Сейчас есть время заняться собой, думать о ребёнке, а не переживать за мужа.

Теперь вопрос номер два. А часто ли он вообще пьёт? Это важно — женщины склонны прощать до бесконечности, надеясь, что ситуация изменится. Но она не меняется, а лишь становится всё хуже. есл выпивки не редкость — может, в Вашем случае ситуация разрешается сама собой?

ну, а если он не лкоголик, тогда просто дайте ему время. Не предпринимайте никаких дальнейших резких движений типа развода, покажите ему, что Вы принимаете ситуацию и принимаете его решение. Просто живите дальше — ведь, если сейчас умолять и настаивать, он решит, что подобные выходки вполне естественны и повторит их не раз. Спокойно общайтесь с ним, акцентируйте внимание на том, что ребёнок родится, он будут общий, заботы О НЕМ нужно разделить — а дальше никаких обсуждений. Но не шантаж ребёнком — а просто нормальное обсуждение ситуации. дайте время — если человек любит, он вернётся, а ситуация просто забудется. при случае поговрите и обсудите, в чём неправы вы оба — обязательно ОБА!

Конечно, работа совместно по Вашему вопросу принесла бы Вам много пользы -если решитесь, звоните! Удачи Вам и любви!

Юлия