Уважаемые Эксперты, подскажите пожалуйста, когда... - вопрос №628368

Уважаемые Эксперты, подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж и выйду ли вообще? Наталья, 02.07.1983г., 06ч.00м., г.Серебрянск (Казахстан)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никаких препятствий выйти замуж нет. Причем выйти по любви. но вам нужно сменить тип мужчин в которых вы влюбляетесь. И еще проблема в том, что  у вас все отношения до брака  проходят проверку разрушением. Тут есть несколько выходов и нужно подобрать правильный именно для вас.