Я хочу её любить.. - вопрос №628398

Здравствуйте в августе 2012 начал встречаться с самой чудесной девушкой на свете, чувства сильные просто непередаваемые словами. Она старшее была меня на 2 года, мне пришлось добиваться ее, от своей подруги я узнал что я е не слишком интересен, я то что она считает меня маленьким, но я ей доказал совсем обратное. Прогулки с ней были просто незабываемые, я надолгозапомнил эти дни.

До этого у меня были отношения которые пролились полтора года да это были не совсем отношение по большому счету мы просто пудрили друг другу мозг, я ее не любил совсем, чувства были но точно никакого намека на любовь, к человеку привычка была, но точно не любовь и не влюблённость.

А с этой девушкой я почувствовал себя совсем другим, она говорила что ей со мной надежно что она за мной как за каменной стеной и другие приятные мне мужчине вещи.

Спустя неделю наших отношений мы уже стали вроде как жить вместе, она оставалась на 2, на 3 дня, потом на неделю мы проводили каждую ночь вместе не могли насладиться друг другом  в последние дни уходящего лета, я был на седьмом небе от счастья.

Она снимала комнату в другом районе города, и мы очень часто ночевали друг у друга

Где то в Октябре она, собрав большое количество вещей вроде бы ко мне переехала  все было чудесно, я ни с кем так не веселился как с ней, и никогда не встречал такой веселой позитивной девушки, мы взахлеб разговаривали о детях о свадьбе, о нашем будущем и я свято в нег верил что оно произайдет.

Да мы сорились по пустякам, которые потом перерастали в обиды, обиды же перерастали в осадок который нас угнетал, при каждой ссоре мы высказывали друг другу наши прошлые поступки и обиды.Но я ее на столько любил на столько что для меня это все было ерундой, я думал что мы притираемся друг к другу.

Но все произошло после нового года, я незнаю все накопилось мне показалось что я ее не люблю, она сильно плакала я плакал сидел рядом с ней, прошло время вроде обида ушла все стало налаживаться, потом раз снова еще одна обида, опять неделя две такого ощущения что я ненавижу ее или не люблю незнаю, потом все затихает и возвращается на круги своя, и потом последний раз, она сказала что я ее не первая любовь а до этого говорила обратное  и до сех пор это чувство длиться чувство обиды ненависти или  что я ее не люблю хотя я знаю что без нее я не смогу прожить и минуты.Я не могу разобраться с этим.Бывает особенно последнее время меня она дико раздражает, а это раздражает меня что я не могу ее любить как раньше я давно ее простил за все, и я хочу чтобы мы были вместе счастливы и все а остальное все забыдь и не вспоминать я хочу только ее любить… помогите очень прошу.что мне делать чтобы прошли обиды ведь я ее давно простил? как мне разобраться в себе я знаю что люблю ее что немогу без нее как мне избавиться онт ненависти от негативных эмоций или может быть у меня депресия из за этого всего что в этом случае?



Ответов пока нет

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store