Здравствуйте ! Подскажите что ждет... - Ростовская область - вопрос №628401

Здравствуйте! Подскажите что ждет в семейной жизни в ближайшем будущем меня с мужем ?! Я Виктория 16.07.1985 Новороссийск, муж Андрей 24.01.1976.У нас есть малыш,5.01.2009года и дело доходит до развода, я очень переживаю!!! Спасибо.

Ответы

Вы обратились не по адресу. Юристы такими вопросами не занимаются.