ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭТО СРОЧНО НУЖНО! Скажите что делать, если... - вопрос №628415

ПОЖАЛУЙСТА!!! Скажите что делать, если муж говорит, что его обременяет семья, что он по жизни одиночка и хочет быть один. Для меня это не мыслимо… Как сохранить семью?????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Сегодня практически все семьи в кризисном положении, только Бог, как основатель семьи, помогает сделать брак счастливым. Почитайте тут.