Лишение девственности - вопрос №628423

Нужна помощь.ЧУвствую себя ущербно, нахожусь на грани.Очень плохо… в мыслях суицид..

Ответы

Дорогая Ксюша, девственность не дороже жизни.Пожалуйста напишите. что вас так взволновало? Было насилие? напишите об этом.Можете в чат, куда придет ответ.крепитесь.Все плохие эимоции уходят.не сразу, но уходят Вы их должны пережить.всего доброго.