Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как... - вопрос №628430

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как сложатся мои отношения с парнем? Наталья, 02.07.1983г., 06ч.00м., г.Серебрянск (Казахстан) и Александр, 05.01.1985г., г.Уральск

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы привязаны к другу другу… связб гармоничная, будете вместе в убдущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока дружеские потом перерастет со времен в другое

Здравствуйте Наталья.

Ваши отношения с Александром зависит только от вас.Александр довольно сложный человек, романтичен и не постоянен, к нему нужен особый подход.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Отношения будут неплохими, есть возможность жить хорошо и счастливо, если вы перестание его ко всем ревновать.

Будет все хорошо!!!

Здравствуйте! У такого союза замечательные перспективы.Полное взаимопонимание.Оба способны на прочные любовные отношения.

Здравствуйте, между вами есть чувства, и ваше расстояние может быть преодолено как в физическом, так и в энергетическом смысле. Однако Александр ценит свою свободу и об ответственности о вас пока не думает...