Ребенку 8 месяцев у нее... - вопрос №628495

Ребенку 8 месяцев. у нее насморк, кашель, понос и темпиратура 38,7! Начали резаться первые зубки.Подскажите пожалуйста, как сбить темпиратуру ребенку, если панадол не помагает, а свечи выскакивают через 5 минут вместе с поносом?

Ответы

Попробуйте Ибуфен, он работает до 39,2. Если темп выше, то анальгин в ампулах 0,2 мл развести в воде и дать выпить. 0,2 мл-это две маленькие черточки на шприце. Обязательно обратитесь к врачу, под реакцией на прорезывание зубов может скрываться что-то более серьезное