Здраствуйте!В связи с майскими прадниками... - Республика Татарстан - вопрос №628510

Здраствуйте! В связи с майскими прадниками мне отказываются платить зарплату.По договору день зарплаты 10 числа каждого месяца.10 мая выходной день, получается они должны были сегодня меня рассчитать? По договору еще зарплата должна перечисляться на карту, я уже работаю больше месяца, но карты нет до сих пор, ищут причины.Позже уже узнаяю, что они меня увольняют и сказали за расчетом только 13мая.Причина увольнения, что я много знаю и много требую… Что мне делать в этой ситуаии? В переди выходные....

Ответы

Не бывает такой причины для увольнения по инициативе работодателя. После увольнения обратитесь в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе.