Отношения - вопрос №628531

Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях я Людмила(25.08.1969) он Олег (11.08.1968) Есть ли у нас будущее? Спасибо!
1 ответ

Людмила, ну вот на сегодняшний день ваши отношения иначе как каторжными не назовешь. Причем вы его умело подавляете, он уже устал чувствовать себя под контролем вашим. Ваши требования- ты должен то, это и упреки, что он ничего толком не может сделали свое дело. А он думает, что вам кроме денег от него ничего не нужно. Вы себя любите. Поэтому неудивительно, если он решил расстаться с вами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали