Здравствуйте, мой муж заболел пневмонией,... - вопрос №628577

Здравствуйте, мой муж заболел пневмонией, по крайней мере симптомы очень похожи. Он в армии, там их лечат только парацетамолом. сухой кашель уже 3 месяц, сейчас уже температура, ломит тело и болят легкие. Он не курит. Лечится сиропом амбробене, пастилками лазолвана, до этого покупал сироп корня солодки, бромгексин, ацц и многое другое. уколы колоть там никто не будет и к сожалениюу него аллергия на ампициллиновый ряд. Подскажите пожалуйста, чем еще можно полечиться?

2 ответа

Ответы

барсучий жир+ мед, если есть знакомые охотники, у тех всегда есть — это из народных средств… пневмония вобще-то дома не лечится, нужен посев мокроты — чтобы оределиться с антибиотиком, сильно-то не тяните, серьезно все может обернуться

Здравствуйте! Нужно поднимать иммунитет. Если их лечащий врач разрешит, то можно Кагоцел или Амиксин по схеме.