Что ждет в любовных делах на лето? - вопрос №628596

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста… Что ждет меня в любовных делах на лето? будут ли знакомства,… отношения? Меня зовут Юлия (22 года)..2.03.1991г.р. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Юлия!

Очень скоро у вас будет новое знакомство, но эти отношения не приведут к желаемым. Впереди сложный период, хоть и не долгий, и вам стоит подготовиться к нему, чтобы избежать разочарования. Ваша Любовь обязательно вас найдет, но не летом.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте.летом у вас новое знакомство, роман, поездка выпадает.

Здравствуйте.

Будут, но ничего серьезного не завяжется к сожалению. Мужчин, которые бы хотели серьезных отношений с вами — вам не встретится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Знакомтсво будет, но не продолжительное.