как установить операц систему на... - вопрос №628600

как установить операц. систему на новый ноут? на других работает, на этом ошибку выдает!?

Ответы

Можно в личку подробнее?

А какая ошибка? Пишите в личку помогу!

Здравствуйте!

Раньше встречал такое на фирменных ноутбуках несколько раз. Если это действительно так, то нужно искать «родной» диск.

Иначе — неисправный привод CD-ROM.

Удачи!

в зависимости от ошибки могут быть и проблемы с ноутом — от битого винта, до битой памяти… если диск не читается — фиговый привод и т.д.

как вариант — попробуйте установить ОС с флешки