Встречаемся с парнем около двух... - вопрос №628606

Встречаемся с парнем около двух месяцев. Очень с ним похожи, но он служит в армии. И когда звонит не знаю о чем с ним поговорить. На какие то отвлеченные темы говорить боюсь.Он и так устал а тут еще на какие то отвлеченные темы говорить.Он сам сказал что хочет со мной говорить, но по телефону сложно(звонить не перестал).Что делать? Как найтитему для разговора? И еще я боюсь ступить или сказать что то не то… Помогите мне.У меня особо ничего не происходит, так как я учусь.Боюсь ему надоесть..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ведите себя естественно в разговорах с ним.Если это ваш человек, то вы ему не надоедите.И определите цель вашего общения с ним, цели ваших разговоров.Как поймете что хотите, встанет все на свои места.

Шота Джемалович