Сын в разводе, выплачивает аллименты... - Челябинская область - вопрос №628665

Сын в разводе, выплачивает аллименты и матеальное пособие бывшей жене до достижения ребенком возраста 1,6 года. До какого возраста ребенка выплачивается материальное содержание

Ответы

Наталья

по закону до достижения ребенком 3-летнего возраста

На ребенка — до достижения им совершеннолетия; жене — до достижения общим ребенком возраста трех лет.