Ростовская область

Оставят ли ребенка матери,при условии,что... - вопрос №628822

Оставят ли ребенка матери, при условии, что ребенок записан на фамилию отца, мать росла в детском доме, они не расписаны, отец получает меньше прожиточного минимума?

Ответы

Здравствуйте! Что бы оставить ребенка с отцом в этой ситуации, да и в болишенстве других ситуаций, нужно, что бы, либо мать сама отказались от ребенка, либо если её лишат родительских прав. Лишить род.прав могут только если мать наркоманка, алкоголичка или совершила преступление против детей. Лишить благополучную мать род.прав практически невозможно. Лишение род.прав производится в судебном порядке.И уверяю вас суд не будет смотреть на то гда росла мать! А будет учитывать как она осуществляет родительские обязанности. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший!