В последняя время, все чаще... - вопрос №628873

В последняя время, все чаще испытываю стресс, не могу справиться. Постоянно испытваю страх и чувства одиночества, хотя я замужем.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для того, чтобы проконсультировать, необходимо немного больше информации. Скорее всего, причиной страха, чувства одиночества, является общая тревожность, которая подпитывается Вашими внутренними установками, целями, которые, как Вы считаете, Вам не достигнуть уже, и, возможно, Вашей несколько заниженной самооценкой. В любом случае, Вам необходима серьезная работа над собой, лучше всего — с психологом. Будут вопросы, уточнения — пишите в чат.

удачи Вам и благоразумия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.автор. вполне может быть, что эти эмоции идут из детства.Скорее всего у вас потребность в материнском тепле не была в достаточной степени удовлетворена. И страхи и слабая стрессоустойчивость -это следствие детских впечатлений и недостаточной уверенности в своих силах.Чтобы разрешить эти проблемы вам необходимы беседы  с психологом по вашим проблемам.Это можно сделать с помощью чата, куда вам приходят ответы на ваше письмо.Всего вам доброго.