После операции на шейный отдел... - вопрос №628884

После операции на шейном отделе позвоночника я второй год задыхаюсь. Медики не помогают. Пройдет у меня это состояние, вернусь я к нормальной жизни?

Ответы

вам нужно проконсультироваться в разных клиниках.там у вас немного не правильно сделанно

Здравствуйте!!! При операции допущена ошибка, пока к сожалению вы так и будете мучатся, но через некоторое время вы найдете хорошего специалиста, который вам поможет справится с этим недугом… Удачи вам!!!

Здравствуйте.

Это к врачам. Но вообще — займитесь йогой — это поможет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Найдите на сайте единого национального регистра остеопатов специалиста поближе к вам по месту жительства.

Бог в помощь.

Ирина, пока улучшений не увидела. Ищите доктора, ренген и т.п.

Улучшение будут это точно, у вас проблемы еще видны и операция не совсем удачная… возможна еще одна операция, не старайтесь лечить нетрадиционой медициной либо масажами, зделайте только хуже, помощь у вас будет только от врачей и только от них, но избавится от проблем можна.

Без вмешательства медецины само не пройдет.

Отток от сердечной чакры к горловой сзади, просто проблема не решена и поэтому организм так восполняет недостаток энергии.