Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добавили наркотик - вопрос №628896

был задержан для проверки документов, при мне было примерно 0,5гр гашиша, на следующий день, после экспертизы, дознаватель Шапиро А.А. представила дело, что при мне было 2,36гр! Это кратко, было предложено нанять адвоката за деньги, либо 3 года.Что делать? Денег-долги, жена не работает, маленький сын?!

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру или в ОСБ МВД РФ по вашему региону. Они проверят «волшебные способности» дознавателя Шапиро А.А. по увелечению массы наркотика. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультации.