Беременность - вопрос №628968

Добрый вечер, планирую беременность, у меня такой вопрос цикл 32дня, т.е пред последния менструация была 17марта по 17 апреля, ПА был на 17,18,19день цикла возможна ли беременность

Ответы

Это как раз середина цикла. поэтому беременность как раз в эти дни ОЧЕНЬ вероятна. Есть простой способ выщитать «безопасные» и «опасные» дни. Напишите мне в приват и я научу вас.

Беременность возможна, так как па был в благоприятные  дни для зачатия.Этими днями считаются дни с 10 по 20 день менструального цикла.С учетом овуляции на 14-16 день и 5-7 дней жизнедеятельность сперматозоидов.