Изменения - вопрос №628978

Добрый день. Скажите, пожалуйста, будут ли в моей жизни до конца этого года какие-то важные изменения? Спасибо. Ирина, 21.02.83.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет очень сильная обида и злоба на человека… плюс сюда примешивается и сильная ревность. Вы некоторое время будите с ним в разлуке. А потом на ваше удивление все между вами гармонизируется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да у вас будут изменения ближе к зиме.

Добрый день, Ирина.

Да будут, или Вы начнете новый творческий проект(работа), так же велика вероятность (беремености\рождения ребенка), если Вы уже мама то показывает благоприятные перемены.

Натали