Помогите найти программу для конвертации... - вопрос №629027

Помогите найти программу для конвертации презентации Power Point в видео, искал в инете не нашел нормальных, то платные то плохие, мне нужна чтобы конвертировала без водного знака и с музыкой при конвертации проблес не было. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

конвертирует из Power Point в HD Video, like Mpeg-2 TS, H264 TS, WMV HD, MKV HD, MP4 HD, FLV HD, XviD HD, DivX HD, MOV HD

www.effectmatrix.com/PowerPoint-Video-Converter/Free-PowerPoint-Video-Converter.htm