Верхом на лошади - вопрос №629107

Добрый день. Помогите пожалуйста разгадать сон. Еду по тротуару, по знакомой с детства улице, верхом на лошади. Лошадь идет размеренным шагом, не бежит. Вдоль тротуара растут зеленые деревья, и ветки с листьями задевают мне лицо, так как на лошади уровень лица у меня получается довольно высоко. Навстречу идет семья — женщина, мужчина и малыш. Временами я пыталась слезать с лошади,чтобы что-то съесть (сразу передо мной оказывался стол), но с едой что-то не то было — то пирожки не вкусные, то суп гороховый протухший. Я это всё пробовала, мне не нравилось, отставляла и дальше ехала на своей лошади. Наконец, я решила, что не буду ничего есть и даже слезать и пробовать на вкус, просто мимо буду проезжать.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон благополучный для Вас.  Верховая езда символизирует, что Вы привыкли контролировать все происходящие моменты в своей жизни, и в будущем  сможете контролировать.  На Вашем пути будут небольшие  помехи (испорченная  еда на пути), но Вы не будете обращать внимания на них, и дальше будете продвигаться к своей цели, возможно, не  так быстро  как хочется, но уверенно.  В итоге Вы добьётесь успеха в той области, которая Вам нужна – работа, любовь, личная жизнь. Ваш сон к  хорошим переменам  в жизни. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон неплохой.Вас ждут удача в делах, в личном.Но то, что вы не едите во сне, говорит о том, что ваши надежды на материальную прибыль не оправдаются, что-то пойдет не так… А в целом — сон позитивный.

Здравствуйте! Ехать верхом на лошади во сне-это очень добрый и светлый знак.Вас ждет успех в главном деле, для (женщины) знакомство.

к перемене условий жизни!

К болезни ваш сон… подробнее протрактую в чате.

Здравствуйте, ваш сон может говорить о том что вы может часто обманываетесь в жизни, то на что надеетесь оказывается совсем не тем что ожидали, поэтому вы все больше склонны уже не испытывать судьбу и просто сидите на своем месте, не предпринимаете никаких действий чтобы что то изменить, то есть уже мало верите людям или каким то изменениям в жизни.

Здравствуйте, Лошадь — символ мужчины, с которым вы пройдете всю свою жизнь, сон можно сказать вещий, о вашем будущем и о том, что вас ждет в любви в течение все жизни в целом. Попытки попробовать что-то другое из еды — возможно вы будете присматриваться к другим мужчинам, но все равно возвращаться к своему любимому, который и приснился в образе коня.

У одного из близких вам людей есть психологические проблемы, он постоянно плачет, переживает… А вы все это прнимаете и даже вину на себя берете, начинаете себя винить во всех его страданиях. Данная ситуация вносит в вашу жизнь много страдальческих энергий.

Ваша гордость не позволяет Вам ощущать счастье в полной мере. Из-за нее все проблемы в жизни происходят, она не дает Вам приблизиться к людям и наслаждаться семейной жизнью. Сон хороший в том плане, что показывает Вам проблему с которой нужно бороться, иначе жизнь Вам будет казаться ужасно «невкусной», пока Вы не приблизитесь к людям, не осознаете их проблемы и трудности, не вникните в происходящее вокруг Вас, не посочувствуете не сможете иметь то, что так хотите.
Этот сон говорит, что Вам нужно перестать хотеть от окружающих больше, чем они Вам могут дать и тогда все наладится. Хотите чтобы Вас любили — любите сами.