Болезнь - вопрос №629151

Уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, лечатся ли психические расстройства, т.е. душевные заболевания или это неизлечимо?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лечаться, но долго, да и причины бывают разные, если сущь какая-так после очищения легче становится, но организм по привычке ведет себя как больной, как по инерции, а после улучшение. Диагностика выявит причины и метод решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да лечется, но не малыми трудами.

Смотря на какой стадии заболевание, если на начальном и вовремя сподхватились то лечится в остальных случаях может облехчить но не вылечить

Все зависит от диагноза… Есть неизличимые, есть латентные (скрытые), которые могут никак себя не проявлять, если не спровоцировать обострение.Есть полностью излечимые… Все зависит от заболевание, ну и от интенсивности лечения тоже.

Лечиться, причем достаточно успешно, но огромным трудом, и, самое главное, комплексным.

Нужно смотреть ситуацию индивидуально.

Здравствуйте!

Да, они лечатся.

Всегда помните что выход и он не один.

лечатся.но еще может быть что то в эзотерическом плане, а люди лечат медициной

Здравствуйте, психические расстройства бывают разными, но со многими современная медицина справляется весьма успешно.

Лечится все… С другой стороны возможно стоит еще вам поразмыслить кто болен… вы или те люди, которые вас окружают и так думают о вас.

Здравствуйте. Некоторые лечатся, некоторые могут поддерживаться в состоянии длительной ремиссии.

Лечатся, в том числе и с помощью магии(дополнительно к основному лечению)