Здравствуйте Нужна помощь специалистов. - вопрос №629168

Здравствуйте.Нужна консультация.Я собирался уезжать за границу в феврале на работу, нашел фирму которая етим занимается.Они взяли с меня 300эвро за услуги.Но до сих пор не нашли мне работы, я не могу забрать свои деньги уже второй месец.Говорят что у них их нет пока, когда будут тогда и отдадут.А они мне нужні срочно потому что я взял кредит и мне егонужно гасить.Что мне делать с ними??? писать заяву в милицыю?? что им грозит в таком случае??? спасибо

Ответы

В отношении Вас совершенно мошенничество, в связи с чем надо как можно быстрее обратиться в полицию. Не исключено, что есть такие же обманутые, попробуйте их поискать, чтобы они тоже подали заявления.