Я живу и строю отношения... - вопрос №629177

Я живу и строю отношения с молодым человеком у которого есть ребенок от другой ему 2 года, они расстались давно он практически не общался с ребенком и особо не стремится к этому, она живет в другом городе с ним, в этом же городе живет и его мать, в последнее время я стала замечать что мать пытается постоянно навязать моему парнюобщение с ребенком разными способами через телефон через скайп или заставляет его приехать к ней в гости, складывается впечатлении что она хочет свести его с бывшей и у них с ней какой- то заговор против меня, помоги пожалуйста понять действительно это так и что ждет наши отношения? Наши данные Нина 7.11.88 г. Калинин и Андрей 12.06.1981г. Кострома

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С Вашими отношениями всё сложиться благоприятно при наличии благоразумия.

Вы это сможете, но не сразу  ин е так легко как хотелось бы.

Счастья, силы и удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень правы, вы не приходитесь по душе вашей свекрови, разлад в вашей семьи приносит третие лицо, вам придется либо молча терпеть, либо проявить женскую мудрость, иначе вы растанетесь, ребенка нужно принять.

Здравствуйте.

Мать просто пытается наладить отношения с той девушкой, не восстановить их, а наладить общение, дружеские отношения. Ей хочется, что бы этот ее внук не был заброшен ее сыном. Она видит в нем — часть своей крови, рода. Вообще вам нельзя так остро на это реагировать, потому что если вы будете обижаться, то вы будете пытаться с этими людьми конфликтовать и в итоге — настроете всех против себе. Ваш парень «с прицепом», тут ничего не поделаешь, почти разведенного мужчину себе прочите в мужья — пусть он общается с ребенком, но строго на строго запретите ему общаться с матерью ребенка. Будет желание обезопасить себя магией — обращайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Заговора против вас нет никакого.Вы когда с парнем сошлись, знали ведь о ребенке.И его прямой отцовский долг как-то о нем заботиться.Ребенок же не виноват, что они с девушкой не смогли находиться вместе.А мать пытается его подтолкнуть не забывать своих обязанностей, не более того.Но вы по натуре своей собственница и ревнивица (уж простите), потому эта ситуация вас так и напрягает.Если вы и дальше будете становиться в оппозицию, то ни к чему хорошему это не приведет, это приведет к разрыву отношений.А если вы будете толерантно к этому относиться, то вполне вероятно, что отношения будут долгими… Так что, выбор за вами.

Здравствуйте.тут вы правы.мать хочет, но мужчине нужны только вы, а не его прошлое.потому не переживайте сильно.

Бабушка скучает по внуку(чке) и ничего более.

Мать не против вас — она против не внимания к ребенку.Загоаора нет и никто вам не препятствует.Научитесь стоить с его мамой отношения.Дайте понять что вы не протиа малыша, а только за то что бы ваш парень уделял внимание

Здравствуйте, к сожалению ваши отношения не будут развиваться, и вам придется прикладывать неимоверные усилия, чтобы разобраться со своей ролью в них. Проблема не в вас, а в вашем мужчине, который приниамет пассивную позицию не берет ответственности за ваш союз

В ближайшие годы видно что вы будите вместе со своим парнем.

да это так и есть.Бросайте его

Ваши догадки верны. вам стоит защитить свои отношения и как можно скорей оформить все официально. Ну а ребенок не виноват в отношениях взрослых