Отношения - вопрос №629179

Юлия 20.07.61 Г житомир Украина в 8.45 и Сергей 07.11.76 Г. Симферополь в 12.45 мы 10 лет вместе. Есть ли еще возможность жить вместе?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да конечно — вы слишком привязаны друг к другу, и очень много сил потратили на создание чего-то цельного, все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть… окончательного разрыва не вижу в вашей паре.

Добрый день.

да есть но один из Вас отдалается от другого.

Вместе еще можете быть, отношения зашли в тупик и бытовые проблемы сьедают, нужен перерыв на недели 2-4 чтоб чувства и отношение вспыхнули вновь.

Здравствуйте.

Да похоже что у него имеется другая, вы о ней можете не знать. Последите за ним — что думает, чем дышит — расставания не вижу у вас, но десять лет — серьезный срок — чувства подостыли, нужно постоянно в костер дровишки страсти подкидывать — попробуйте что-то изменить в отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте!

Возможность есть. Сейчас критический период.

Желаю силы, успеха и счастья!

поссорились, помиритесь.есть возможность быть вместе.просто пропала гармония в отношениях у вас.

Каждый тянет лямку на свою сторону, нужно или обновить отношения или не мучать друг друга.

Здравствуйте! В Ваших отношениях сейчас пустота. Но разрыва не видно. Нужно фото. Обращайтесь в чат. Удачи.

В данном случает все зависит только от вашего выбора.Мужчина в синдроме среднего возраста  - ЛЮБОЙ — будет стремится к сексу и связям на стороне.Тем более он очень сексульно насыщенный мужчина.

если вы смиритесь — жизнь продолжится.

если терпеть любовниц не сможете — ваш выбор

Вам нужно простить друг другу все обиды, которые скопились между вами за все эти годы, а их не мало. Отношения у вас могут быть очень хорошими в будущем, но не уверен что стоит начинать постоянно жить вместе, бок о бок.