месяц назад я приехала в... - вопрос №629189

месяц назад я приехала в новый город со своей мамой и отчимом, со мной познакомился парень и через три дня мы начали встречаться. (с начала отношений прошла всего неделя) но и он и я уже понимаем что обойтись без общения с друг другом мы не можем. за несколько этих дней как видят его друзья они говорят что он очень изменилсяв лучшую сторону. три дня назад я не видела весь день своего парня потому что он пошел к своему другу. когда он шел домой я была во дворе с мамой и она решила пообщаться с ним. когда мама подошла к нему она увидела по его взгляду что он обкуренный и запретила общаться с ним. (был большой скандал, она сказала либо я с ним общаюсь либо ему сделают очень плохо(она может это сделать)) после этого я поговорила с ним он сказал что потерять меня из-за этой хрени(травы) он не хочет и не будет больше ее курить. я не знаю как объяснить маме что такого не будет больше и вообще стоит ли бороться за эти отношения(я правда уже успела почувствовать что это настолько мой человек) парень еще сказал что лучше не встречаться если твои родители против

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

К сожалению Ваша мама права, наркотики погубили не одну молодую жизнь!!!

Практика показывает, что в основном на почве любви наркоманы втягивают в свои ряды своих партнеров нежели наоборот...

Каждый выбирает свой путь, у Вашего МЧ также есть выбор...

Вам следует хорошо подумать о своем будущем и о будущем своих детей...

Берегите себя!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей