день после окончания месячных был... - вопрос №629260

день после окончания месячных был незащишенный акт… в течении 13 часов после приняла таблетку эскапела… прошло 7 дней началось кровотечение… ноет низ живота, тошнота… что это может быть? вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Алина! Я вам отвечала в прошлый раз, что вероятность беременности крайне низкая. Поскольку началось кровотечение, то вероятность беременности сводится к нулю. А ваши жалобы — побочные действия препарата, доза гормона ведь в нем значительная.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы