страшная старуха предсказала, что у меня не будет детей!!!!!!!!!!!!! - вопрос №629274

Здравствуйте, ув.эксперты! сегодня ночью (с 08.05 на 09.05.13) приснился сон, который меня очень напугал! я ехала в каком-то автобусе, была вся в своих мыслях… и тут я понимаю что я должна уступить место какой-то бабке… я ее не видела толком… но не уступила… потом эта бабка начала всем предсказывать будущее… когда она указала пальцем прямо на меня, у нее вдругизменился цвет глаз на какие-то страшные-ярко голубые, необычные, жуткие! она сказала---«а у тебя детей нет… и не будет»!!! вот такой сон! я в ужасе! несколько раз просыпалась за ночь и дальше, как мне кажется я всё додумывала эту историю во сне… но мне сейчас так не по себе!!! а вдруг она мне правду напредсказывала и у меня действительно детей не будет!????? у меня ведь даже и парня нет… теперь хожу, боюсь..(( и глаза ее страшные забыть не могу! скажите, пожалуйста, к чему такой жуткий сон??? Спасибо заранее! Юлия,07.04.1987.Беларусь, Минск

Ответы

У вас родовое проклятие по материнской линии — на деторождение.

Если не отчитать то детей и не будет

۞ Аиза ۞