Проблемы с работой что делать... - вопрос №629301

   Проблемы с работой… что делать мозги в раскарячку..., которое направление… стоит в этом же направлении рассматривать или найду нормальную и достойную работу и не соглашаться на абы что... Евгения 25.10.76??? Как распознать ее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

От переживаний будете отказываться от многих видов работы, а предложат вам действительно хорошее месте, с перспективой карьерного роста — женщина предложит — что-то связанное с бумагами и оформлением, продукцией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На абы что не соглашайтесь… выбор будет, перспективы хорошее… потерпите..

Здравствуйте, Евгения. Достойный человек всегда найдет достойную работу. Не стоит идти на любою работу. Коммерция ваш конек!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.