ненависть - вопрос №629304

Добрый    день, мы с  семьей  2  года  назад,  переехали  в  частный  дом снт  и  все  соседи  нас  ненавидят , проклинают,  летом  когда  они  приезжают  я   не  выхожу  из  дома   до  позднего  вечера,  пока  они  не  уедут, место  нравится, но  придется   переехать, я  уже  не  могу  без  успокоительных,  постоянно  если  увидят  нас  говорят  гадости, даже  маленькому   ребенку  я  думаю,  что  все  это  потому  я  черного цвета, у  меня  папа  не  русский, хотя  я  родилась  в  россии  и  всю  жизнь  живу  , что  мы  только  не  слышим  вслед, сдохнили, перестрелять  надо, понаехали, иногда  хочется  напится   таблеток  и  уснуть, я  больше  не  могу, что  мне  делать  как  поступить   в  такой  ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Начну свой ответ с цитаты...

«Национализм — это не любовь к своей нации, а ненависть к чужой». И. Шевелев

В данной ситуации, вам необходимо меньше придавать значимости этим людям и тому о чем они говорят. Зачем вы так эмоцианируете, попробуйте с ними поговорить. Неполучается, игнорируйте. Вы и ваша семья такая же «ячейка общества», а цвет кожи, акцент, прописка, разве это имеет значение. Живите своей семьей и друзьями. Будьте счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Елена.вам действительно не везет с соседями Ноо вообще в России довольно спокойно относятся к смешанным бракам и к потомству от этих браков.Меняйте отношение к себе.Больше любите себя. И тогда к вам будут меньше прилипать такие соседи. Удачи вам.

В любой нации есть люди, которыми гордиться весь народ, а есть те о которых стыдно даже думать. У нас русских именно последние кричат Вам  вслед.