Добрый день Подскажите пожалуйста к... - вопрос №629318

Добрый день. Подскажите пожалуйста к какой области можно отнести Постановление Верховного суда РФ №17 от 28.06.2012 «О рассмотрении судами гражданских дел по вопросам о защите прав потребителей» материального или процессуального права?

Ответы

Здравствуйте! К материальным т.к. регулируют применение закона в данном случае ФЗ РФ «О защите прав потребителей» и ГПК РФ Посмотрите здесь:http://rudiplom.ru/lekcii/pravo/teoriapig/15.html Всего доброго! Не забудте оценить консультацю и выбрать лучшей.