Здравствуйте! Всех с праздником, Победы!... - вопрос №629324

Здравствуйте! Всех с праздником, Победы! Найду я свою вторую половинку, в этом году? Спасибо! 10.05.1964

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Наталья!

И вас с Днём Победы!

Если поставите цель и будете совершать действия, чтобы достичь её, то точно найдёте… Но точнее вам могут сказать, экстрасенсы и астрологи на нашем же сайте, только в ращделе «Эзотерика».

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь