ps/2 не даёт загрузку - вопрос №629368

не работает компьютер при подключении любого в ps/2 порта штекера. даже биос отказывается загружаться. Если в ps/2 ничего не подключено, всё благополучно работает и загружается. Как решить проблему?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вероятнее всего проблема в настройках БИОС. Предположительно, конфликт IRQ-сигналов. Несколько устройств используют одно и то же прерывание.

Удачи!

возможно у вас сгорел разъем… такое случается если при работающем ПК вытаскивать ps/2 мышку/клавиатуру...