Ждать ли финансовых поступлений? - вопрос №629414

Петр (07.03.1984 — 10.40 Киев. обл.) Ждать ли в ближайшее время финансовых поступлений?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыХимера, Ветер, Арлекин — нет не вижу, вообще вокруг Вас много обмана и ощущение денежных воронок, куда уходят финансы. Как будто трат много, а прибыли мало. Ситуация улучшится к лету, а пока что советую быть очень осторожным с деньгами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу крупных финансовых поступлений в ближайший месяц.Но в решении ваших проблем вам поможет какая-то женщина.Возможно, советом или направлением.

Здравствуйте.

Ждать

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Петр. Особых финансовых поступлений не будет, но вот расчитаться с долгами сможете весьма неожиданно для себя.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

пока не будет финансов