Ростовская область

регулируемый перекресток А/м А заканчивал... - вопрос №629433

регулируемый перекресток. А/м А заканчивал маневр на моргающий зеленый сигнал светофора. У а/м Б загорелся зеленый сигнал светофора он начал движение. Вследствии чего произошло ДТП. Дорожное покрытие было заснежено. Вопрос: Имеется ли причинно-следственная связь между действиями водителей и нарушением ПДД?

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Безусловно имеется. Но чтобы ответить на вопрос о вине, необходимо изучить все материалы ДТП, включая схему и объяснения участников.