Мурманская область

Наследство - вопрос №629507

Здравствуйте. Тетя оставила по завещанию все движимое и недвижимое имущество мне. На момент смерти у нее осталась квартира и деньги на сберкнижке. Нотариус, который оформляет наследство, сказал, что квартира по завещанию переходит мне, а все денежные средства сестре моей тети. Прав ли нотариус?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Ваша тётя оставила в банке завещательное распоряжение относительно вкладов в пользу своей сестры, то нотариус права.