Помогите пожалуйста в проблеме с... - вопрос №629513

Помогите пожалуйста в проблеме с девушкой. Я начал её бесить всем что я бы не сделал или сказал. А сегодня она предложила пожить отдельно.

09.05.13
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Антон!

Если у вас начались конфликты, то вам, действительно нужно подумать над тем, чего вы хотите. И притом подумать обоим. Выстраивать отношения в паре — это довольно сложная работа. Именно работа. Потому что, когда на первых порах преобладают эмоции, то голова, как правило, отключается, зато потом, когда чувства слегка утихают, начинают возникать вопросы к себе и к друг другу. Но так как нас никто никогда не учит разговаривать и договариваться, то вопросы и ответы превращаются в упрёки и претензиии. Ну, а как результат- конфликты, ссоры.

Вам, Антон, нужно решить чего вы хотите именно для себя в этой жизни. Каких вы хотите отношений? И поразмышляйте на досуге, хотите ли вы быть с этой девушкой? И если хотите, то как и что нужно делать, чтобы вам обоим было комфортно? Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

09.05.13

Добрый вечер, Антон!

Такое решение можно понять, ваши девушка решила взять тайм-аут для того, чтобы разобраться в своих чувствах… но это для Вас сигнал того, что нужно, что то срочно менять в отношениях...

В любом случае обсудите с девушкой сложившуюся ситуацию и дайте ей время подумать... 

Возможно все  измениться к лучшему если не будете на нее давить...

Всего доброго и терпения Вам! 

09.05.13

Добрый вечер, Антон. Начиная жить вместе, люди, обычно, несколько меняются, меняется их поведение друг с другом, немного меняются их отношения. Попробуйте вспомнить каким Вы были тогда, когда только начали встречаться, тогда, когда Ваша девушка полюбила Вас и Вы решили жить вместе. Вспомните и станьте опять таким же как тогда. Кроме этого, поговорите с девушкой, поймите причину ее решения жить отдельно, прислушайтесь внимательно к ее словам, попытайтесь понять ее. Скорее всего, изменив немного что-то в себе и в ваших отношениях, Вы с ней прийдете к какому-то общему решению и укрепите ваши отношения. будут вопросы — пишите в чат.

Любви Вам!

10.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store