Помогите пожалуйста в проблеме с... - вопрос №629513

Помогите пожалуйста в проблеме с девушкой. Я начал её бесить всем что я бы не сделал или сказал. А сегодня она предложила пожить отдельно.

3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Антон!

Если у вас начались конфликты, то вам, действительно нужно подумать над тем, чего вы хотите. И притом подумать обоим. Выстраивать отношения в паре — это довольно сложная работа. Именно работа. Потому что, когда на первых порах преобладают эмоции, то голова, как правило, отключается, зато потом, когда чувства слегка утихают, начинают возникать вопросы к себе и к друг другу. Но так как нас никто никогда не учит разговаривать и договариваться, то вопросы и ответы превращаются в упрёки и претензиии. Ну, а как результат- конфликты, ссоры.

Вам, Антон, нужно решить чего вы хотите именно для себя в этой жизни. Каких вы хотите отношений? И поразмышляйте на досуге, хотите ли вы быть с этой девушкой? И если хотите, то как и что нужно делать, чтобы вам обоим было комфортно? Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер, Антон!

Такое решение можно понять, ваши девушка решила взять тайм-аут для того, чтобы разобраться в своих чувствах… но это для Вас сигнал того, что нужно, что то срочно менять в отношениях...

В любом случае обсудите с девушкой сложившуюся ситуацию и дайте ей время подумать...

Возможно все  измениться к лучшему если не будете на нее давить...

Всего доброго и терпения Вам!

Добрый вечер, Антон. Начиная жить вместе, люди, обычно, несколько меняются, меняется их поведение друг с другом, немного меняются их отношения. Попробуйте вспомнить каким Вы были тогда, когда только начали встречаться, тогда, когда Ваша девушка полюбила Вас и Вы решили жить вместе. Вспомните и станьте опять таким же как тогда. Кроме этого, поговорите с девушкой, поймите причину ее решения жить отдельно, прислушайтесь внимательно к ее словам, попытайтесь понять ее. Скорее всего, изменив немного что-то в себе и в ваших отношениях, Вы с ней прийдете к какому-то общему решению и укрепите ваши отношения. будут вопросы — пишите в чат.

Любви Вам!