Я замужем, но люблю другого... - вопрос №629535

Я замужем, но люблю другого человека уже больше 10 лет. Он тоже женат, но мы систематически встречаемся. Он меня ревнует к людям, выражает критику по поводу моей одежды, интересуется моей жизнью, моей работой, но серьезных отношений не хочет. а я не могу без него, без его советов, его нежности… Как быть?

1 ответ

Ответы

   Ел, здравствуйте!
 Интересуется Вашей жизнью, работой… и т. д., это не значит, что он Вас любит.Он к Вам относится как другу.
   Как быть? Прекратить фантазировать и не страдать односторонной  любовью.
Говорите замужем и хотите на стороне других отношений.  Будьте же Вы честными, зачем обманываете мужа? Не хотите его? Разведитесь, чтобы с чистой совестью об этом говорить другому человеку. И, если Вы были неготовы создавать семью, зачем ее создавали?

  Разберитесь в своих чувствах хорошо и проанализируйте не из детства ли идет перенос неудовлетворенности вниманием и это внимание ищете… в «нем», в кого влюбились?....., я не могу без его советов, его нежности......., на самом деле у Вас проблемы, комплексы неполноценности, которые идут из детства.  Если Вы их не решите, Вас  так и будет тянуть к другим мужчинам, непонимая, зачем выходили замуж?

    Обращайтесь в чат, буду  рада помочь Вам.

 Оцените ответы экспертов!