Здравствуйте!Моей малышке 5 месяцев, три... - вопрос №629536

Здравствуйте! Моей малышке 5 месяцев, три дня назад у нее начался кашель сухой(как-будто поперхнулась чем-то), вчера были у врача, он прслушал, сказал, хрипов нет, и ничего не посоветовал. А сегодня кашель усилился (больше кашояет лежа на животике и когда носик чищу).У нас дома жарко, еще предположила, что сопельки могут давать, носик немного влажный, но дышит хорошо.Это простудное? Подскажите, пожалуйста, чемпомочь.

Ответы

Скорее всего простудное. Обратитесь к врачу вновь. У таких малышей заболевание развивается очень быстро и без осмотра лечить их нельзя