Здравствуйте В ночь со среды... - вопрос №629567

Здравствуйте. В ночь со среды на четверг мне приснился сон. Я еду со своей одноклассницей (подругой) толи в троллейбусе толи в поезде и она мне рассказывает, что мой бывший гражданский муж пригласил на свой день рождения моего одноклассника (в реальности они даже не знакомы с ним). Меня это очень возмутило, я начала расспрашивать что и как, ездил ли он сновой девушкой и как мама приняла новую невестку (они вроде еще не знакомы в реальности). Она сказала, что пока ничего не знает и вечером должна позвонить его маме и все разузнать. Я вышла с транспорта и продолжала удивляться почему он позвал на день рождения моего одноклассника. Кстати, у бывшего в реальности, пару дней назад был день рождения.

Ответы

В связи с его Д.Р., ваша душа вспомнила когда-то знаменательную дату, проявило недовольство к его невниманию к вашей персоне.  Вы все еще переживаете за него.