Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! На 14... - вопрос №629580

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! На 14 день МЦ был ППА, предохранялась фарматекс-таблетки, на следующий день увидела, что срок годности таблеток истек три месяца назад. Какова вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Крайне низкая. Срок годности условный. Как правило еще долго действуещее вещество работает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность беременности большая.При задержке менструации в ожидаемые дни, сделате тест на беременность.