Кресты на зеркале - вопрос №629597

Здравствуйте! На Пасху приезжали в гости родственники, к которым есть некое «недоверие». После их приезда, когда купалась, на зеркале в ванной обнаружила нарисованные двумя пальцами два креста, разделенные линией и подчеркнутые. Что это значит? Просто попугать решили или ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да нет. Скорей на разведение судеб сделали  в самом грязном месте в доме(имеется ввиду что  в этой комнате смывается грязь и идут опорожнения. Плохо это. Да еще на Пасху.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Поглядела на Таро, похоже, какой-то нехороший умысел был со стороны того, кто делал.

@ SOFIA CHERNAYA