Что значило действие цыганок? - вопрос №629619

Накануне крещенияя (в Богоявление) вечером поехали с подругами втроем за водой в храм. При входе на территорию храма в воротах стояли цыганки с двух сторон. Когда мы начали входить (втроем), то три цыганки перешли нам дорогу, и путь их получился как бы «крест-накрест», м оказалась каждая из них на противоположной стороне входа там же в воротах. Что это значило?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сказать что это плохо… ничего не сказать. Такой обряд перелаживает крест проблем и бед  с них (возможно с семей ихних) на Вас троих.  Это сложный обряд и  это действие было «оконцовкой » его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Надежда.

Это не может повлиять ни каким образам, путь в храм это обитель всевышнего

ни одному смертному не подсилу воля Бога.А у Храма Гспода всегда находятся те ктов чём то нуждаются. И это не редкий случай встретить там циганок.

                    С уважением Софият...

Ничего плохово в этом нет, видно что то хотели, может спросить что..., может попросить  что то… цыганки в церквях не работают.