Здравствуйте! В последнее время у... - вопрос №629621

Здравствуйте! В последнее время у меня неприятности преследуют меня и в личной жизни с любимым человеком не складывается. Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 10.05.13 14:39:18

Моя дата рождения 24.12.1979 и молодой человек Владимир 13.01.1974

Ответы

нужны даты и имена

Елена вам нужен серьезный просмотр причин ваших проблем, читайте профиль экспертов и выбирая обращайтесь на сеанс.

привязкой его надо брать

У вас расходятся пути, будет другой мужчина.

Вообще, у вас грядут изменения и работу смените и новое знакомство.